Форум клана -=Эквилибриум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

STR (сила) – влияет на физическую атаку и грузоподъемность
CON (конституция) – влияет на жизни и грузоподъемность
DEX (скорость) – влияет на скорость физической атаки, меткость, точность смертельных ударов и увертливость
WIT (остроумие) – влияет на скорость магической атаки
INT (интеллект) – влияет на магическую атаку
MEN (менталитет) – влияет на манну и магическую защиту

0

2

я воот хотел совет спросить какие татушки мож мну сделать а?=) а то я в них нифига.... поэтому и не сделал еше.... :P

0

3

Вот тож хочу себе татушку сделать.Буду однозначно Men резать,и вот еще хочу на +4 Int поднять.Т.к. считаю что Хома с СА(акум)+крмиан сет дают норм прибавку к каст.спиду.Как считаете?P.S.хочу услышать мнение магов.

0

4

MagikMen написал(а):

Вот тож хочу себе татушку сделать.Буду однозначно Men резать,и вот еще хочу на +4 Int поднять.Т.к. считаю что Хома с СА(акум)+крмиан сет дают норм прибавку к каст.спиду.Как считаете?P.S.хочу услышать мнение магов.

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=318

0

5

satera написал(а):

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=318

Делов том,что знаю я эти татухи.Мож просто не так выразился.Я ВЫ БИРАЮ СЕЙЧАС МЕЖДУ INT И WIT, а моя экипировка см.выше

Отредактировано MagikMen (2007-05-08 14:32:41)

0

6

MagikMen написал(а):

Вот тож хочу себе татушку сделать.Буду однозначно Men резать,и вот еще хочу на +4 Int поднять.Т.к. считаю что Хома с СА(акум)+крмиан сет дают норм прибавку к каст.спиду.Как считаете?P.S.хочу услышать мнение магов.

МаджикМен, мой совет: поставь себе тату int+4 men-5( -4 просто дороже и лучше) ,потом win+4 men-5(-4) и win+1 men-2(-1) Это самый лучший вариант и поверь мне это будет круто 100% ПРОВЕРЕНО!!! И смотри что изменится ИНТ прибавит тебе силу маг.удара (притом нормально прибавит),а ВИН скорость маг.атаки которой тебе всегда будет не хватать хоть у тебя и хома(с СА) и кармиан на( 15%каста )просто обидно конечно , что за все это ты потеряешь маг.защиту,но от этого никуда не деться- заточи бижу побольше и все восстановится... я сам так бегаю и мне нравится!!!!

0

7

МагикМен, есть ещё один вариан с тату, такой у меня стоит. +4WIT -5MEN; +4INT -5MEN; +4CON -5STR. Это короче у тебя скорость каста, магическая атака и хп будет больше ;-)

0

8

Стоит тату +4 INT -4 MEN,следущую ставлю +4 WIT -4 MEN.Ну а третью наверно +1 WIT -1 MEN.Да уж магу каст.спид ППЦ как важен (от СХ 50 узнал вчера :D ).P.s. Кстати желающие развеяться в мачилове ПК прошу к Глудину там двое достают всех  :)  :)

0