-Сдохни, умри тварь! - кричал я, не в силах сдержать себя, продолжая бить всё сильнее и сильнее.   Его физиономия давным-давно превратилась в кровавое месиво, но ярость поглотила всю мою сущность: было мало убить - я хотел уничтожить его, раздавить, развеять по ветру каждую клетку. Уничтожить их всех. Выловить по одному и уничтожить. Говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Что ж, наверное, это - не про меня.    Всё началось удушливо-жарким летом 2012 года, в июне. Отчетливо помню тот день: я сидел за ноутбуком; так, как сижу прямо сейчас. На столе стояла пол-литровая кружка с чаем, в наушниках играли Scars on Broadway, а в мыслях было пустовато. Пытался написать новый класс в C#, но дело шло плохо - жара же.  Они появились вечером. Я не знаю, как: через дверь, через окно или балкон. Я не знаю, зачем. Я знаю, что.  Начали с моей матери. Всё, что я услышал - вскрик и шлепок.  "Мало ли? Обожглась, бывает. "  подумалось.   Потом настала очередь сестренки, вбежавшей на кухню, видимо услышала что-то неладное. Опять шлепок, еще один. И опять стало тихо. Они ушли так же тихо, как и появились.  Я сидел, писал код, и даже подозревал о том, что увижу на кухне через пять минут, решив налить еще чайку и покурить на балконе.    Они сидели, облокотившись, рядом. На обеих - красные следы. размером с кулак. У сестры на руке кровь, у мамы рука всё ещё на её же шее. Они сделали это сами! Как? Их заставили, не могли же они... Как они не заметили вторжение сразу? Почему этого не заметил и я? Боже мой, ну как же так? Что же это? Какими надо быть подонками, чтобы сотворить это с живыми людьми!     Я жил с жаждой мести очень долго, в чем не был одинок - о подобных случаях рассказывали друзья, писали в газетах, даже говорили по ТВ. Рекламировали новые средства защиты.    Ну уж нет. Буду по-старинке убивать этих тварей - каждого, кого найду поодиночке.     Ненавижу, блядь, комаров.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике для начинающих и всё что связано с развитием спины