Форум клана -=Эквилибриум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -=Эквилибриум=- » Квесты » Квест на желания 35 лвл


Квест на желания 35 лвл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сам я его не проходил, но все говорят что КЛАССНЫЙ квест !!!!  :cool:  :cool:  :cool:
                             

                  Квест на желания (35)
1. Ivory Tower: Поговорите с Alchemist Matild - получите Alchemy Text.
2. Cruma Tower: Убейте Secret Keeper Tree (47lvl) - получите Secret Book of Potion.

3. Ivory: Отнесите её к Alchemist Matild и получите 2 рецепта.

4. Giran: Убивайте Amber Basilisk (30lvl) до тех пор, пока не получите Amber Scale.

5. Giran: Убивайте Turak Bugbear (31lvl) до тех пор, пока не получите Bugbear Blood.

6. Giran: Убивайте Silenos (30lvl) до тех пор, пока не получите Sileno's Horn.

7. Floran Village: Убивайте Glass Jaguar (27lvl) до тех пор, пока не получите Glass Eye of the Glass Jaguar.

8. Cruma Tower: Убивайте Horror Mist Ripper (27lvl) до тех пор, пока не получите Horror Ectoplasm.

9. Orc Barracs: Убивайте Whispering Wind (30lvl) до тех пор, пока не получите Wind Soulstone.

10. Westland: Убивайте Tyrant (35lvl) до тех пор, пока не получите Tyrant's Chitin.

11. Westland: Убивайте Ant Soldier (35lvl) до тех пор, пока не получите Ant Soldier Aphid.

12. Ivory Tower: Отнесите собранные 8 ингридиентов к Alchemist Matild - получите Matild's Orb и первый Wish Potion. Поговорите с Alchemist Matild и выберите одно из 4х желаний.

Желания и возможные варианты их исполнения:

Wish for wealth:

- получите от 1kk до 10kk adena.

- получите 10000a.

- призовёте трёх Grima (~50lvl) - после смерти, возможно, выпадет от 1 до 5 золотых слитков (по 5000a каждый)

Wish to be King:

- получите Certificate of Royalty (500a).

- получите Ancient Crown (5a).

- призовёте цепочку монстров (после смерти каждого ВОЗМОЖНО респавнится следующий): Alexandro Sanches -> Abyss King Bonaparterius -> Overlord Ramsebalius -> Great Demon King

Последний монстр после смерти возможно потеряет вещичку из Demon Set.

Wish to be loving:

- призовёте fairy of love rupina, которая даст Scroll of Escape или Necklace of Grace (B grade).

- призовёте 3 Succubus of Seduction, которые после смерти, возможно, выронят Fobbiden Love Scroll - покупаются Torai по 500000a за штуку.

Wish for wisdom:

- получите Spell book: Ice Bolt.

- получите Spell book: Battle Heal.

- получите Amulet: Heart of Paagrio.

- получите Wisdom Chest.

Этот квест можно повторить.

Замечания:

1) После исполнения желания, в вашем инвентаре останется Secret Book of Potion. И при повторном выполнении квеста вам НЕ нужно убивать Secret Keeper Tree (47lvl). Начинайте выполнять квест с пункта №3.

Отредактировано Junior3x (2007-06-27 02:23:47)

0

2

Junior3x написал(а):

Wish for wealth:

- получите от 1kk до 10kk adena.

Чет меня ето порадовало-)

0

3

10кк что то маловато...10,5кк в самую точку!

0

4

Ладно 10,5кк еще так себе, но вот Ancient Crown это ЖЕСТЬ !!!! 5 аден  :lol:

0

5

5 аден???
з.ы. Пошол квест делать

0

6

Кто то его прошел?

0

7

Этот квэст заприметил еще в 1С, а так как весь мой шмот тогда стоил 7 - 8 кк, то олучить сразу 10кк... =) мне очень онравилась эта идея !!
Но как я ппотом выяснил админы посчитали его нарушающим дисбаланс и тупа удалили матильду нах =))

Как только мы перешли на С3 я сразу рванул в круму и нашел таки там матильду ! =)) Довольный поперся делать квэст, а когда через 2 дня вернулся матильды уже не было !! Опять удалили =))

Месяц гдето назад бегу так кудато, гляжу стоит будка !! Красывая !! Стоит тетка рядом, так себе тетка, не такая красивая как будка, зато зовут эту тетку, угадайте как !!??... Правильно Матильда =)) Ну думаю вот мой звездный час!! =) Хватаю квэст, делаю его за 1,5 часа, выбираю вознаграждение 100кк и в результате ничего не прпоисходит ! Думаю ... хрень какаято.. ППервая мысль какая !? ... равильно сделать еще раз ! =) Гы
Беру еще раз квэст ! Делаю его за 1 час и оппять выбираю 100кк и опять стою туплю жду что ктонить появиться или типа того !! Ничего не роизошло !

Для профилактики прошел квэст еще разок, выбрал уже не 100кк, а другое чтото, не омню щас, оявился сундук и выпало из него 1 усок на Демон боты !!
Вот такой квэст !! Может я чего не догнал, но помоему он слегка не пашет ! Так как поидее должны были оявиться мобы, которых нужно было завалить и сних дроп и т.д. и т.п. !!

Кто разберется пишите ! С удовольствием ройду квэст еще пару раз =)) Если чего дкльного дадут

ЗЫ: когда бегал к матильде несколько раз видел как минимум 3 персов с разных коланов. Так что его многие выкуают, но разобрались или нет я так и не узнал !

0

8

Мда....Спасибо Deject что предупредил, я уж было размечтался что получу 46 лвл и вперед на мины, квест этот выполнять раз этак 10 !!!
Пожалуй выполню его 3 раза, на 3 разных выбора желания и отпишусь что произошло.

P.s. Если квест работает, буду выполнять его столько раз, чтоб хватило на Б шмотки :)

0

9

Junior3x написал(а):

P.s. Если квест работает, буду выполнять его столько раз, чтоб хватило на Б шмотки :)

Смари если че ценное получиш - пиши на форуме! :bye:  000007

0

10

я проходил этот квест... выбрал 100кк и появилось 3 моба а я в этот момент был голый, бронь на кристалы сломалась, вот меня и завалили там, надеялся прибежать и убить мобов а их уже небыло( :(

0

11

тады я щас пойду и сделаю....

0

12

Квест для "нубов"

Стартовая область: Talking Island Village.

1. Поговорите с Grand Master Roien в стартовой локации воинов-людей, что на юге Talking Island Village.

Он Вам даст Roien's Letter.

2. Отнесите письмо Blacksmith Altran, который находится в центре Talking Island Village.

Он вам даст указания для путешествия в руинах.

3. Отправляйтесь в Elven Ruins (подземелье на Talking Island Village) и убивайте Tunath Orc Marksman (10 уровень пассивные) и

Tunath Orc Warriors (12 уровень агрессивные), пока не найдете Broken Blade Top и Broken Blade Bottom.

Руины на северо-западе деревни. Вход в них через башню. Для того, чтобы войти или выйти надо поговорить

со стражем (gatekeeper). Обе разновидности орков довольно сильны. Лучше всего изрядно прокачаться, прежде,

чем брать этот квест. Или идти его выполнять с командой.

4. Отдайте собранные обломки клинков Blacksmith Altran. Он даст Вам Altran's Note.

5. Отдайте Altran's Note Grand Master Roien. Он даст Вам Broken Sword Handle.

6. Отнесите Broken Sword Handle Blacksmith Altran.

Награда: Sword of Solidarity, 100 Lesser Healing Potion, 10 Echo Crystal - Theme of Battle, 10 Echo Crystal - Theme of Love, 10 Echo Crystal - Theme of Solitude, 10 Echo Crystal - Theme of Feast, 10 Echo Crystal - Theme of Celebration.

0

13

дают не более 10к и ппц

0


Вы здесь » Форум клана -=Эквилибриум=- » Квесты » Квест на желания 35 лвл