Форум клана -=Эквилибриум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот думаю играть на данном серве или нет. Посоветуйте.  :rolleyes:

0

2

Подожди до осени,вроде обещают заморские кудесники выпустить пару новых он-лайн игр 000007.P.S. Я и сам жду в конце лета норм инет,а не EDGE.И валим с друзьями отседава.

0

3

;)

0

4

вы что все сваливать надумали?

0

5

Beartt написал(а):

вы что все сваливать надумали?

Только не я  ;)

0

6

Я решил остаться т.к. уходить не куда.  :friends:

0

7

корошо :)

0

8

Народ,а че собственно дало введение ГГ????Да ничего.Как ломали персов так и ломают,как башляли левым wmz,так и башляют.Еще и подлагивать стало частенько.А уж про торговлю вообще молчу-НЕТ ЕЕ.Один негатив словом.P.S. ИМХО бояться просто чтоб G1 не ломанули как G3 :D  :D.Хоть бы ивентик какой-нить провели что ли,надоело а то тупо-кач
MI  MI  MI

0

9

MagikMen написал(а):

Народ,а че собственно дало введение ГГ????Да ничего.Как ломали персов так и ломают,как башляли левым wmz,так и башляют.Еще и подлагивать стало частенько.А уж про торговлю вообще молчу-НЕТ ЕЕ.Один негатив словом.P.S. ИМХО бояться просто чтоб G1 не ломанули как G3 :D  :D.Хоть бы ивентик какой-нить провели что ли,надоело а то тупо-кач
MI  MI  MI

Ну ломать стали я думаю и побольше- т.к все накачали патчиков,причем не от адм-с вирусами.A GG как говорят помогает против использования багов, да и ботов временно не стало.

0

10

Дим мне и самому хотелось скачать клиент и патч с левого сервака,т.к. на LA2.cc ссылка не работала,но я потерпел и мне принесли парни.А многие не у терпели и качнули,да и еще всю защиту отрубили,чтоб фаервол с антивирусом не ругался-И ВОТ ИТОГ :D  :D (ИМХО САМИ ВИНОВАТЫ).Я конечно против ботов,но хоть торгоботов ввели побыстрей-рынок мертвый :( .P.s. А насчет юзанья багов,их так же юзают тока осторожно,да ты и сам догадваешься наверно.

0

11

На счет рынка - ставиш второй клиент и вот тебе торг(ток не бот)) На счет серва - on-line после введения патча скоро восстановится до обычного, так что ничего страшного не случилось я думаю. Уходить бессмысленно(некоторым по крайней мере), а уж после введения Interlude будет много чего нового :thank_you: Так что ждемс 000011

p.s. Кстати, а почему тема в разделе "Юмор"?:haha: :bye:

Отредактировано IQL (2007-06-26 21:37:22)

0

12

IQL написал(а):

p.s. Кстати, а почему тема в разделе "Юмор"?

А потому что я ее мутил.

0

13

AmadeoSP написал(а):

IQL написал:

    p.s. Кстати, а почему тема в разделе "Юмор"?

А потому что я ее мутил.

:haha:  плюс адын :lol:

0

14

IQL написал(а):

AmadeoSP написал:

    IQL написал:

        p.s. Кстати, а почему тема в разделе "Юмор"?

    А потому что я ее мутил.

:haha:  плюс адын :lol:

еще еще еще хочу

0

15

AmadeoSP написал(а):

IQL написал:

    AmadeoSP написал:

        IQL написал:

            p.s. Кстати, а почему тема в разделе "Юмор"?

        А потому что я ее мутил.

    :haha:  плюс адын :lol:

еще еще еще хочу

хатеть не вредно! :P  :P  :D

0