Форум клана -=Эквилибриум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -=Эквилибриум=- » Внешняя политика... » ШО ЗА НАХ ( временая тема )


ШО ЗА НАХ ( временая тема )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шо ето за уебан у нас в алли  JIoBKa4,  етот лоло нагнал на нас и на наш алли, иг овари што мафия рулит и тому подобные веши, маты , оскарбления в алли чат  :E   Сат Выгоняи нах етого уебана !

как фото отсылать ? =(((  сат скажи мыло я те отправлю 2 скрина !!!

Отредактировано HULK (2007-05-26 15:50:38)

0

2

Вот так выкладывать скрины.

0

3

А с какого он клана???

0

4

с нашего =)

0

5

Кароче такои вариант, Выгоняите етого мудилу, скрины я выложил !!!!
Сат из за него я в алли небуду !!!
нах мне пиманы которые гонят на нас и алли !!

0

6

Фигасе УШЛЕПОК :threaten:  :threaten:  :rtfm: !!!!!!!Давить таких надо,которые ПРОГОНЫ ПУСКАЮТ ПОТОМ  :rtfm:  000008 !!!!!!HULK +1

0

7

емм, дятла выгнали уже давно, спасибо сат, тему можно удалять или закрывать.

0

8

чёт я не понял!!! я внимательно читал! два раза! сумо и зося не хуже себя вели в чате! ... какого хрена сумо на Сатеру гнать начал??? Халк, объясни! Ты должен следить за базаром сових мемберов!
ППЦ хлопцы! Халк (зося) ваще охереть.... я просто в ауте! Сумо самоуверенный придурок!!! Сумо на меня ещё в прошлый раз гнал! Чёта кто-то кого-то побил и типа как замес начинался, мне надобыло в универ ехать, я и сказал всем "бб я в универ поехал", прошло секунд 30 а сумо написал: "ппц как замес так все сразу съёбывать"!
ребята, халк и сумо, вы мне откровенно не нравитесь своей самоуверенностью и чувством безнаказанности! скрины что были выложены это подтверждают! Ловкач даже матом не ругнулся понормальному! всё ВЫ там орали!

Отредактировано Morger (2007-05-30 12:22:39)

0

9

ага, просто на скринах не все же есть! етот ловкачь самым первым делом предложил чтоб наш алли распустить и поити в другои алли !
потом сказал что он мафию любит и она к нам в алли прийдет!
потому мы так и заговарили .... с мафиеи у меня "особое" отношение  :E
Я просто Самоуверенный потому што знаю шо ловкачь не хуже Браяна себя ведет и меня сбесило што вы таких людеи набираете.
прежде чем набрать надо обговарить все хорошенько с человеком, а не хадить и тыкать клан каму непопадя ...

присматрись во 2 скрин последняя фраза ( меня она убила)

З.Ы. мне чесно говаря ты тож неоч нравишся но я те нечо неговарил ...  и вобще мне ненравятса всякие нупы которые раскачались до хаи лвла а в игре несмыслят нечего .... ( но ето мое мнение всего лиш )

Отредактировано HULK (2007-05-31 00:41:50)

0

10

и ЕЩЕ тему пора бы закрывать , а ты моргер если какие вопросы то ПМ   xXxHALKxXx, zosia

0


Вы здесь » Форум клана -=Эквилибриум=- » Внешняя политика... » ШО ЗА НАХ ( временая тема )