Форум клана -=Эквилибриум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана -=Эквилибриум=- » Внешняя политика... » Переговорная...


Переговорная...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Рассматриваем приглашения на вступление в алли
Данная тема создана для представителей других кланов и алли, желающих предложить нам вступить в их алли, объявить войну, предложить мир и т.д
Флуд в этой теме запрещён

0

2

BornToBe приглашает нас вступить к ним в алли.... у меня там очень старый и надёжный друг iceek! глава алли DORST.... для переговоров требуется аська нашего КЛ.. жду от него разрешения...
в настоящее время BornToBe отделился от Империума и решил стать отдельным алли... пока они нейтралы... но как только подымут алли то станут воевать.... ребята там нормальные! решили серьёзно взяться за алли! поэтому и отслолись от импов!
Предлагаю попробовать.... непонравится - выйдем.... никто нас не держит.... а предложение на мой взгляд для нас СЕЙЧАС выгодное... так как будет алли то мы сможем клан поднять... так как многим игрокам требуется алли для кача... и они не хотят идти в клан без алли... :boast:

0

3

А когда они алли поднимут, то с кем воевать будут? :cool:

0

4

когда мы в их али вступим они сразу и начнут воевать  :)

0

5

точнее им придется :)

0

6

Morger написал(а):

BornToBe приглашает нас вступить к ним в алли.... у меня там очень старый и надёжный друг iceek! глава алли DORST.... для переговоров требуется аська нашего КЛ.. жду от него разрешения...
в настоящее время BornToBe отделился от Империума и решил стать отдельным алли... пока они нейтралы... но как только подымут алли то станут воевать.... ребята там нормальные! решили серьёзно взяться за алли! поэтому и отслолись от импов!
Предлагаю попробовать.... непонравится - выйдем.... никто нас не держит.... а предложение на мой взгляд для нас СЕЙЧАС выгодное... так как будет алли то мы сможем клан поднять... так как многим игрокам требуется алли для кача... и они не хотят идти в клан без алли... :boast:

Мне этот алли не особо нравится, я его допустим вижу 1 раз в неделю, а может и меньше.

0

7

Ок.... допустим мы тоже все хотим стать большими и великими... есть типа два пути развития: вступить к кому-нибудь в алли или самим сделать свой!!! я прав? если нет то поправьте.... другого развития для нашего клана я не пророчу!
Дак вот, если мы создаём свой алли то кто к нам пойдёт??? да никто!!! потому что

Мне этот алли не особо нравится, я его допустим вижу 1 раз в неделю, а может и меньше.

я думаю что это исчерпывающе...
далее второй вариант - вступим в другой алли.... кто нас возьмёт???? нас мало... человек 20.. у нас он-лайн хреновый... и опять же таже тема возникает.. тока не у нас а у того алли, в который мы хотим

я его допустим вижу 1 раз в неделю, а может и меньше

я считаю что второе тоже исчерпывающе....
так что хотябы поговорить и обсудить планы лидера алии БорнТуБи стоит.... они нам предлагают союз... а если мы хотим то и примут нас!!!!
нехрен сидеть и флудить.... нам то не нравится... нам это не нравится.... ЕСЛИ КОГО-ТО ЧТО-ТО КОНКРЕТНО НЕ УСТРАИВАЕТ ТО ПУСТЬ САМ СВОИМИ РУКАМИ И ЗАЙМЁТСЯ ДЕЛОМ..... здесь надо волевое решение а не глас народа... так как народ спесив и свободен говорить всякую чушь... голосование за алли ничего не дало! КЛ должен действовать!!!!

0

8

Morger написал(а):

я считаю что второе тоже исчерпывающе....
так что хотябы поговорить и обсудить планы лидера алии БорнТуБи стоит.... они нам предлагают союз... а если мы хотим то и примут нас!!!!
нехрен сидеть и флудить.... нам то не нравится... нам это не нравится.... ЕСЛИ КОГО-ТО ЧТО-ТО КОНКРЕТНО НЕ УСТРАИВАЕТ ТО ПУСТЬ САМ СВОИМИ РУКАМИ И ЗАЙМЁТСЯ ДЕЛОМ..... здесь надо волевое решение а не глас народа... так как народ спесив и свободен говорить всякую чушь... голосование за алли ничего не дало! КЛ должен действовать!!!!

Скоро будем проходить квест на 5 лвл клана

0

9

Такое дело, недавно у меня возникла неплохая на мой взгляд идея, есть такой клан ВТО, ситуация там ну не на много лучше чем у нас, они сейчас в галанте, так вот сат в нормальных отношениях с их КЛ, можно былобы устроить несколько совмесных походов на рб хотябы, вобщем получше сдружиться, а когда подружимся можно будет устроить слияние кланов, я думаю можно договориться чтоб оставить наше название, а значок например их, что мы получаем: мощный клан с офигенным онлайном, можно будет ходить на рб хоть каждый день, и шмотки дубут идти в наш общий клан а не кому-то ещё, в клане будет 2 КЛ, между ними можно распределить обязанности, думаю они сработаются, осталось дело за малым, пойти и обсудить эту идею с ними, думаю если нормально им объяснить что вместе мы будем сильнее они согласятся, и опять же, они не пойдут в клан где знают только Кл, поэтому надо знакомиться и дружиться. Как вам моя идея?

0

10

я думаю что идея хорошая... в идеале даже отличная.. тока у нас получится так что все пересруться между собой...
это моё мнение!

0

11

наверно :rolleyes:

0

12

nupoMaH написал(а):

наверно :rolleyes:

:threaten:  :bad:

0

13

nupoMaH написал(а):

правильная идея про слияние только вот слияния как такового никогда не будет.... надо делать новый клан и всех туда, ну или али :)

0

14

просто если 2 клана дружат, знают друг друга, уважают, то после слияния получается супер, ну а мы как я понял ни кого не знаем и знать не хотим, ну как хотите...

0

15

чё ты начинаешь раньше времени??? Пиротехник, давай раскладывай всё по полочкам, объясни что и как чтобы каждому было ясно а потом заставь всех это прочитать!!! тогда что-то будет! а то ничего не сделал ещё и уже обидки кидаешь...

0

16

Morger написал(а):

а то ничего не сделал ещё и уже обидки кидаешь...

...без коментариев

Morger написал(а):

давай раскладывай всё по полочкам, объясни что и как чтобы каждому было ясно а потом заставь всех это прочитать!!!

я всё объяснил тем кто должен этим заниматься, но им это на это пох, а что, мне больше всех надо? Я предложил, если это им не надо то мне уж и подавно
как я понял никто этим заниматься не будет, поэтому предлагаю закрыть эту тему
ЗЫ если мы уже собраться не можем это о чём-то говорит
ЗЗЫ покачались сёдня на кролях просто афигенно! всем спс кто принимал участие( набил полтора лвла и около кк только деньгами 000010 )

0

17

Да..почаще б  такие ивенты делались.. 000007  :yes:  :yes:  [img]http://www.kolobok.us/smi

0

18

а вчера последний день был? или через неделю ещё будет?

0

19

Domaskus написал(а):

правильная идея про слияние только вот слияния как такового никогда не будет.... надо делать новый клан и всех туда, ну или али

полностью согласен. вот вариант  - делаем 5 лвл клана создаем али потом выходит из клана например амадео или икл или светас  или еше кто то .создается точно такой же клан ( букву одну меняем в названии ) делаем клану такой же знак .потихоньку все вместе  набираем туда народу  потом третий клан итд. пристроил твинка в али вайтповер так там во всем али онлайн 10 -15 чел. в кланах от 0 до 4 чел

0

20

:lol: круто)))) хачу себе отдельный клан))) буду в нём один))))

0

21

Morger написал(а):

круто)))) хачу себе отдельный клан))) буду в нём один))))

относительно круто- в галанте  и у  импов так  и поступают выходят из клана доверенные лица и открывают новые составы им и отдаются замки идет все с замков с рейдов а не новым вступившим кланам  .  если выйдит амадео и откроет клан   я думаю он сможет на собирать народу на новый клан . может какой небудь клан со стороны вступит. считаю что так и надо поступать тока наш глава не особо напрегается по таким  вопросам .вроде собирался 5 лвл делать. даже насчет своего али согласен  :lazy:

0

22

а терь подумайте, что останется от нашего клана если все доверенные лица повыходят?

0

23

IQL класно на аватарке получился [img]http://www.kolobok.us/smi
кто фоткал? бее

0

24

Я сам себя и фоткал)) 000008

0

25

не заливай, я старался
cnapTak

Отредактировано AmadeoSP (2007-04-21 14:51:25)

0

26

Всем прив я новенький))! Скажите где клановый банк??? :)

0

27

Big-Smouke написал(а):

Всем прив я новенький))! Скажите где клановый банк??? :)

В каждом городе есть Банк, первы две строчки это : положить в личный банк, взять из личного клана, а две другие положить в клановый банк и взять из кланового банка.

0


Вы здесь » Форум клана -=Эквилибриум=- » Внешняя политика... » Переговорная...